Влад Кравченко

Помогите! Нужно весело провести корпаратив!

Нужна сказка по ролям, но не про репку. У кого есть к 23 февраля? Или сценки какие-нибудь интересные. буду благодарна за любые идеи.

Diana Adamiya

Вот отличная идея: купить для сказки по ролям костюмы в секс-шопе. Если удачно подобрать актрису можете обойтись одним персонажем

Димас

а тамаду заказать никак. У ней этих сказок как у дурака махорки. Вряд ли у вашей организации нет финансов на это