Виталий Баранецкий

Может ли предприятие, которое находится в стадии банкротства просить об отсрочке уплаты госпошлины при подаче иска в суд

Ай
Айгиз

Да, может. Вместе с исковым заявлением подаете ходатайство об отсрочке уплаты гос. пошлины, основанием заявляете факт банкротства и прикладываете документы, подтверждающие эти обстоятельства.