Андрей Зайцев

Незнаю теперь что делать?

10лет назад вместе с родителями переехали из нашего большого города в поселок городского типа, а на самом деле в деревню, где все про друг друга знают. Сразу не сложилось, в школе не с кем не дружила, выросла, вышла замуж, поняла кто мой муж на самом деле, развелась. С этого все и началось. Он настроил против меня весь город. А я тоже такой человек, что всегда людям правду в глаза говорю. В нашей деревне люди делятся на три типа-алкаши. наркоманы и проститутки. Так я им все это и сказала. В общем я ни с кем не общаюсь. Хочу уехать, но здесь ребенок ходит в детский сад, родители живут. и есть гражданский муж, которому здесь нравиться, у него здесь работа, его семья. И он категорически не хочет уезжать. Что мне делать?

Ва
Валерия

Бегите оттуда вместе с ребёнком!

Gulizar

Почему считаешь, что можешь Оценивать других людей?
Кто дал такое право?
Не можешь, ты, быть "звездой", а остальные "чмом"!
Некомфортно- уезжай.

Ек
Екатерина

Подготовьте почву, найдите место для переезда, жилье и уезжайте! Зачем гробить себя в этой деревне, если у вас не складывается. А муж, если любит, поддержит.

Оля

С такой х**вой авой тебе и отвечать не хочется.
Да, ладно. Я благородная. Отвечу.
Считаю, что должна взвесить все за и против.
Решение принимать только тебе.
Если оставаться-ходить с гордо поднятой головой, с таким красивым пальцем/как на аве/.
Кто тебе все эти люди?
У тебя семья, муж, хоть и гр., ребенок. Свой мир. вот и живи в нем.
Или беги, взяв ребенка подмышку-будет не просто.
Оставить ребенка временно-получится почти навсегда.