Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Научится снова доверять девушке

Как вернуть доверие к девушке?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос к Вам. У меня есть любимая. Я стал ревновать ее к тому что она общается с другими парнями в интернете. Зная ее пароль проверял ее переписку.Поступил не правильно. Зная что она общается с другими парнями, задавал ей вопрос по этому поводу, она отвечала что не общается… основная проблема в том что я хочу чтобы она была честна со мной… было много таких ситуаций, в которых я уличал ее в том что она мне говорит не правду… и после этого я перестал доверять ей… сейчас у нас все наладилось… но! я по прежнему не доверяю ей, проверяю, переспрашиваю… она обижается… говорит что без доверия нет любви… но я люблю ее… она это знает… и я знаю то она тоже очень сильно любит меня… хочу избавится от этого, не хочу больше ее ревновать, хочу научится доверять ей!!! не знаю как бороться с этим. Прошу Вас помочь мне, научится снова доверять моей любимой, не проверять ее, и не ревновать.

Александр Экгардт

Разберись с самим собой!
Хотя бы в плане "не доверяю ей" и "люблю её".
Здесь следует определиться! Выбери что-то одно!

Елена Попова

Ты же читал ее переписку с другими парнями, и нашел что-нибудь подозрительное (действительно существенное чтобы подозревать ее во лжи)? может ей общения не хватает? или внимания твоего? ты на мой взгляд ее душишь своей любовью и своими подозрениями отталкиваешь от себя

Костя Кондр

если любишь значит доверяй

Настька Аржанухина

подрастай поживи опыта набери и с чувствами все уладится... .
а когда оба любят там и доверие полное
доверие не требуют его проявляют

Юлия Мишустина

женитесь уже! и предъявляй официально и про регулярное ББПЕ не забывай!

Ел
Елышева

Никак! Два снаряда в одну воронку не попадают.

Владимир Михеев

У нас было то же самое, пока не поженились. Думай.

Азер Заманов

Думаю у любви 4 признака: уважение, принятие (принимаешь такого какой есть) , доверие, интерес. Если одного нет, то это не любовь, а что то другое (созависимые отношения) . Наладить доверие - это время. А вообще: ты - это ты, она - это она. Хочешь доверяй, хочешь не доверяй. А еще: человек переступивший один раз (обман) переступит и другой раз. А разбираться почему она так поступает- трата сил и энергии. У нее будет миллион ответов, и не один не будет истиным. Берегите себя и смотрите себя.