Марина Юдина

Машина куплена за 2 года до брака в кредит, может ли жена претендовать на машину при разводе, прожили2 года, еще 1год кре

Дмитрий Сложеникин

Жена может требовать возмещения половины суммы, выплаченной по кредиту во время брака

Антон Яковлев

Жена может претендовать на долю оплаты кредита будучи в браке.

Natalie Хлюстова

нет конечно. В Украине так точно.

Анна Карбовская

Ваша супруга может только претендовать на половину денежной суммы которую вы выплачивали за автомобиль будучи с ней в браке.