Александра Морозова

наушники не воспроизводят звук в компьютере, хотя на других устройствах они работают!

наушники не воспроизводят звук в компьютере, хотя на других устройствах они работают! При включении наушников в разъем процессора, звук воспроизводится через колонки. Это проблема с драйвером? какой драйвер нужно установить?

Артём Алексеев

может дело всего лишь в настройках того же драйвера?
например, если подключив в передний разьём наушники -тишина, то надо зайти в настройки звукового драйвера и поставить галочку "отключить определение передней панели" тогда звук вообще пойдёт и через колонки и через наушники одновременно

Иван

Драйвер звука проверь. Самый лучший-Realtek HD