Александр Кузнецов

стаю на очереди получения жилья. В 2001г написала заявление о включении сына в состав семьи нзаявление нашли а постановл

Артём

И что?
написала заявление о включении в состав семьи очередников и внесении изменений в учетное дело в связи с рождением и вселением ребенка,
приложив необходимые доки- копию свид. о рождении ребенка, выписку из домовой книги и копию фин-лиц. счета ( ребенок вселен, зареген в квартиру. по которой очередники состоят на жилучете) ,
значит должны были рассмотреть и внести ребенка в учетное дело.
Номер учетного дела не изменяется, первонач. дата пост. на жилучет не изменяется.
Полагаю. писали заявление в двух экз. ? Один сдали. а второй у вас остался со датой приема и штампом?
такой ваш втор. экз. - подтверждение. что вы действительно обращались.
нету- значит доказать нечем.
Принятый экз. могли и утерять.
выясните что там на самом деле- если не утерян и есть есть это заявление в вашем учетном деле. то есть ли изменения- внесен ли ребенок. если нет. то почему.
Если нет вашего тогдашнего заявления и соответсв. нет и изменений, то пишите заново. с прилож. необ. доков.
вселение несоверш. ребенка в квартиру к родителям не явл действием намеренно ухудш. жилусловия. и дети заявителей-очередников. родившиеся после пост. на учет- вносятся в учетное дело по заявлениею родителей. и тоже будут очередниками. и на них при предоставлении будет предост. площадь.

Максим

Что-то вы все дописать не можете.