Татьяна

что должно быть написано в ИПР в графе профессиональное обучение

здравствуйте, вопрос такой что должно быть написано в Ипр в графе профессиональное обучение, переобучение? обратился с таким вопросом в нашу больницу что бы сделали запись на меня посмотрели как на дурака

Виктория Наезжая

не удивительно. их так обучают похоже. если вы желаете учиться, то идете К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ, БЕРЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ на коммисию ВТЭК или КЭК .там специалисты примут решение о возможности или необходимости обучения. выдадут заключение, и вам нужно будет добавить эту запись в ИПР. почитайте закон об инвалидах №181 от 1995г., напомните тем кто смотрит не так на вас, о 19 статье этого закона

Илья Зубов

Вам выдала ИПР МСЭ, там и спрашивайте. Если ничего не написано, значит не подлежит обучению. Профессии перечислены, если может работать.