Егор

может ли девушка забеременеть от мужчины у которого простатит?

Nyuta Severinova

С удовольствием

Миша Маликов

простатит это не бесплодие и не импотенция

Ко
Конфеточка

девушки вашего возраста либо беременеют на счет раз, либо не беременеют совсем.

Юл
Юлия

Канешно!

Gauda

Легко, при этом получить возбудители этого простатита .

Юлия Зыкова

Если уж забеременеет, то уже женщина

Виктор Снигур

Да вообще не проблема, я ж забеременела. Только лечить его все равно надо, ничего хорошего тут нет. Мой афалой лечился, сейчас все хорошо у него, боли не беспокоят. А насчет беременности тут вообще волноваться не стоит, моему врач сказал, что реальная угроза может в этом плане быть если только болезнь сильно запущена и перешла в аденому простаты или еще чего похуже.

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4141097/
© Woman.ru