Елена Мусик

Посоветуйте туалетную воду!! ! Вода кончается а что преобрести незнаю)))

Na
Natka

Вот эти классные.

Ми
Миша

булгари запах классный

Olga Sukharenko

лёгкий, свежий, бодрящий

Сергей

мой брат, например, пользуется только "Аква ди джио" от Армани уже много лет. . и никакой другой аромат его вообще не устраивает...)

Ravil

Очень сложная задача : не зная человека - советовать. Поступите проще: зайдите в Лэтуаль, Иль де Ботэ или Рив Гош, посмотрите, понюхайте, побрызгайте :)))Нанесите 2 разных аромата на запястья. Походите, вечерком еще раз понюхайте, насколько стойкий аромат, сочетается ли с вашим запахом? Тогда и примете решение.

Алексей Маширин

а сколько денег есть?