Тима Перелыгин

можно ли восстановить на телефоне случайно удаленную фотографию?

Маргарита Васильева

если его к компу подключить и через Hetman Unerazer или что-то подобное, может и получится...

Светлана

Если фото хранилось на флешке, то можно. Главное:
1. Ничего не записывать на эту флешку (не делайте новые снимки и записи)
2. Подключите телефон в режиме флеш накопителя, или извлеките карту памяти, и пдключите ее к ПК через картридер
3. Воспользутейсь одной из программ восстановления файлов на странице http://old.computerra.ru/softerra/raznosoft/34460/

Удачи.