Агнесса Моторина

Подскажите пожалуйста, очень надо...

Выиграл в акции мобильник. Он стоит около 18-20 тыс. руб... Мне же надо будет налог за него платить? Сколько процентов?

Кристина Кудинова

если вы участвовали в рекламном розыгрыше, и вам достался приз, стоящий менее 4000 рублей, платить налог вообще не нужно. А когда приз стоит дороже, то придется заплатить НДФЛ с разницы между стоимостью полученного приза и 4000 рублями

Olga Zala (Соловьева)

С выигрышей в лотерею, азартные игры налог 35 %

Кристина Захарова

Это зависит от того заплатили ли организаторы розыгрыша налог или нет

Ле
Лена

Акция маркетинговая? 35% НДФЛ (23 глава НК РФ)