Александр Кочетов

Статья 12.8 КоАП РФ совершил аварию

Совершил небольшую аварию в пьяном виде все зафиксированна страховка на тот момент была просрочено прав лишен. Все плохо корооче!
Как будет выплачиватся ушерб пострадавшему? его страховка а потом с меня его страховка взышет или через суд на примую пострадавшему?

Serdar Ozturk

нет сразу с вас. страховка бы выплатила ему если бы вы во-первых были застрахованы а во-вторых не пьяны. а раз так то иск будет предъявляться именно к вам.