Юлия Кузнецова

Корнями уравнения -х (во второй степени) = 3 является. A)3 Б) Корень из 3 В) Корень из 3; корень из - 3 Г) Нет корней.

Андрей Борзов

плюс-минус мнимая единица на корень из трех.
Но если ты еще юн и наивен, то учителю лучше сказать, что корней нет

Лина Галкина

Корень не может быть отрицательным (если у тебя только не комплексное число, но это уже высшая мат-ка, а тебе до нее... )

Тут нет корней.

Александра Черникова

Ага, корня из отрицательного числа не бывает в школе 🙂