Елена Мурзова

Помогите нужно срочно сочинение на тему "Мамин праздник"

Екатерина Семирова

Я очень люблю этот день (8 Марта) потому, что я люблю делать своей маме приятное.
Тает снег, текут ручьи, природа наполняется ароматом весенней свежести. Наступила весна. Вот уже приближается Восьмое марта. Женский Восьмое марта - прекрасный праздник, Международный женский День. Этот день — праздник всех мам на планете. Каждая женщина на этой планете чья-то мама. И каждая женщина на земле отмечает этот праздник.
Я очень люблю свою маму и хочу, чтобы она прожила очень долго и счастливо. Это очень хорошо, что на свете есть мама!
Я очень люблю свою маму и хочу, чтобы она была счастлива. Мы с мамой дружим, как лучшие подруги.
Каким бы ни был подарок, он доставит много радости, если его сделать с любовью и своими руками.
Для меня мама дороже всего.
У всех разные мамы. У кого-то - веселые, у кого-то не очень. У кого-то они с темными волосами, а у кого-то - со светлыми. Но все они объединены одним чувством — любовью к своим детям. Они не делят любовь к себе и к своему ребенку, они отдают ее целиком. Может быть, поэтому первое, что говорит ребенок, это слово «мама» .
Кто на свете лучший друг? Конечно, мама. С мамой ты можешь погулять, поговорить, спросить ее о чем-то. Маме можно доверить все свои тайны. Как хорошо, что есть такой день, когда все женщины могут забыть о проблемах и радоваться празднику!
У нас с ней нет друг от друга секретов.
Мы с мамой как две капли воды похожи друг на друга. Я и моя мама делаем всё вместе. Она мне помогает в учёбе. Если я не знаю, как поступить в той или иной ситуации, я спрашиваю совета у мамы.
Я желаю всем мамам на свете терпения в воспитании своих детей, здоровья, счастья. Пусть они всегда остаются молодыми и красивыми.

Ирина Катаева

8 марта прекрасный праздник всех женщин.
Я очень люблю свою маму и хочу, что бы она прожила очень долго и счастливо!
Маме можно доверить все свои секреты, с мамой можно погулять, поговорить.
Мы с сестрой на 8 марта сделали маме утром чай и оладушки, потом убрали в доме, потом моя сестра приготовила праздничный салат, а я приготовила пироги, а папа подарил маме букет цветов и машину. Для нас мама дороже всего!

Максим

Восьмому марта все ребята в нашем доме готовили подарки своим мамам, сёстрам и бабушкам. И вели себя хорошо.

И мы с Ваней тоже решили хорошо себя вести и сделать маме подарок, но так, чтобы она пока ничего не знала. Ваня сказал, что это называется «сюрприз».

Этот сюрприз мы долго придумывали и даже подрались немного, но не очень больно, а когда придумали, у меня уже была небольшая шишка на лбу. Это Ваня нечаянно стукнул меня тарелкой.

Мы приготовили такие подарки: куклу на чайник — я сшила ей новую юбку, — купили коробку с конфетами и обвязали её моей самой красивой лентой. А две конфеты мы попробовали, чтобы узнать, вкусно или нет. Оказалось, очень вкусно. Ваня хотел ещё попробовать, но я не позволила. Потом мы положили все подарки на стол и стали ждать, когда придёт мама…

И вдруг Чапка залаяла и стала «служить» на задних лапах. И тут сразу пришла мама, увидела подарки. Она очень обрадовалась, засмеялась, стала нас целовать и сказала, что мы необыкновенные дети и дорогие её Кнопки