Dilshod Abdumanopov

переведите, пожалуйста, аннтотацию на анг!

В статье рассмотрены налоговые последствия найма фрилансеров, возникающие у нанимаемого и нанимателя, исходя из формы заключенного между ними договора и наличия или отсутствия у фрилансера статуса индивидуального предпринимателя.

Алексей С.

The article describes the tax consequences of hiring freelancers, arising hire and employer, based on the form of the contract concluded between them and the presence or absence of a freelancer status of individual entrepreneur.