Екатерина Балашова

который лучше? фармацевтика, дипломатия или иностранные языки? какую специальнОсть выбрат? поМогите

Надежда Мусаева

фармацевтика-6 лет химии!! ! и биология в идеале, а все остальное из перечисленного-гуманитарий-ерунда! история и всякая фигня!
но если сможешь химию 6 лет тянуть то вперед (аналитическая, коллоидная, физическая, органическая, неорганическая, общая, физколлоидная-химии)