Тимур

Что такое "Без корыстно"?

Олеся

Значит без оплаты- просто так от чистого сердца сделать доброе дело.

Вл
Владимир

То же, что и безвозмездно т. е. даром.

Лилия

Это то же самое что и безвозмездно, без каких либо претензий, без оплаты, без скрытой выгоды, просто так

Аня

Значит делать что то (например помочь) кому то без подальшей пользы для себя, что бы это не какая то вывода была, а просто желание помочь. В общем Значит без пользы для себя