Мария Сироткина

у знакомого в 2011 году, осталась сберкнижка жены с 1991 года.... как можно получить эти деньги и имеет ли муж на этот

..как можно получить эти деньги и имеет ли муж на этот право...

А.
Артемида .

А жена-то сама где.. .
Если ее уже нет в живых, муж должен обладать оформленными правами на наследство, и обратиться в сам сбербанк - там скажут, как. Только с учетом всех индексаций это будет копеечная сумма, хлопот больше.

Юля Паклина

Да, только в 91 году деньги были другие, сейчас это копейки