Сергей Третьяк

Объявления агенств по трудоуструйсву, у которых сначала заплати. . все мошенники или нет? Были б деньги зачем мне работа)

да я тоже так думаю) ) смотрю объявление, звоню, говорят есть работа, только плати, я им говорю - вы что с дуба рухнули что-ли какие деньги.... был бы лавандос я бы не искал вашу работу)))

Анастасия

Жулики. .
Они дают просто информацию о работе.
О трудоустройстве, речь не идет..

Галина Ганьшина

Обыкновенный лохотрон.

Ириша Зяблицкая

В основном да. деньги с людей сдирают. а потом с офисов бегут как крысы.

Ек
Екатерина

И " Скачать бесплатно", тоже.

Чёрный Обелиск

естественно .. жулье

Ни
Николай

Да! За поиск агенству платит работадатель, не малые деньги, кстати!