Оксана Дендиберина

подскажите пожалуйста какими вещами торговать из одежды купили отдел а торговать нечем что лудше берут

Ди
Дильраз

головные уборы, а лучше детское

Димас

Странные предприниматели: сначала отдел покупают, а чем торговать будут- не знают

David

А одежда мужская или женская?

Бахтияр

Колготками. Постоянно рвутся у всех. Носки -трусы до кучи.

Zzz

Детской одеждой. Даже в маленьком городе люди (взрослые) на своей одежде еще могут экономить, а детскую волей - неволей приходится покупать, т. к. дети растут. Ну, и любой родитель, разумеется, хочет, чтобы его ребенок был одет " не хуже других".