Alex Kvak

Как убедить клиента по телефону, на сотрудничество?

Работаю администратором по продажам в компании, нужно наработать клиентов.

Руслан Исаев

По телефону- НИКОГДА! Волка - ноги кормят!
Разве администратора не учили КАК воздействовать на клиента, чтобы у него возникло желание стать клиентом именно этой фирмы?

Сергей

Скажите что вы налоговый инспектор, припугните!

Сергей Евдокимов

Даже не пытайтесь убедить клиента по телефону. Телефон вам нужен для того чтобы назначить встречу. Это конечно тяжелее, вам придется много "бегать", но продуктивнее.

Егор Болдырев

Как вы задрали уже и в приватной беседе и по телефону. Лучше обучитесь такой профессии, чтобы не стыдно было в будущем и приносить действительно, пользу и себе и людям. Вся страна продаёт чужое, ничего не производится. А вы забугорный хлам втюхиваете людям!

Алексей Батькович

Что Вы продаете?
Для начала объяснить клиенту какие плюсы он с этого получит, выгоду в глазах других компаний и потребителей. Важно слышать самого себя и клиента.
Отправить рекламу на почтовый ящик, через неделю позвонить узнать результат. По 10 раз не звонить, не надоедать.
Занести в базу и поздравлять с праздниками. Не сразу, но отзовется.