Abdishukur Batyrov

Почему троечники оказываются успешней отличников

Катюска Скапашка

Потомучто надо быть отличником не в школе а наработе у меня друг с 2 высшими таксистом работает

Ре
Регина

Эту сказку придумали сами троечники.

Как правило, школьные оценки объективно характеризуют интеллект и трудоспособность человека. .
Ленивому полудурку трудно стать успешным, если у него папа не госчиновник.. .

Разумеется из этого правила есть исключения, но они лишь подтверждают правило.
Человек может быть туговатый, но упорный.. Он всего добьётся трудолюбием. .
А может быть талантливый, но ленивый.. Тогда шанс у него есть, если его заметят нужные люди. Но обычно такие таланты спиваются до 30 лет.

Катюха Маркова(Агуреева)

Тут вот как. Сами по Себе отличники это малый процент тех кто с душой и сознательно всё понимает так как есть, это малый процент, а Самый большой процент таких людей это приспособленцы, т. е те кто зазубрил наизусть выучил и для галочки в журнале всё рассказал и так всю ту часть жизни пока не пришло время практики. А те кто выучился и знает на тройку но на твердую, это и есть те люди которые истинно знают точно направление своей жизни. и понимают материал, но пусть выразить его в стихах не могут. А по жизни такие люди как то больше целенаправлены и стараются не болтовней а делом, производительностью своей всё доказать, вот так оно и получается.

Полиграф Шариков

Потому что это Россия. Никому не нужны умные и образованные.

Оля Суслова

Они не останавливаются перед нарушением закона и этики. Разумеется не все, но их успешность (сравнительная) может объясняться, на мой взгляд, только этим...

Алишер Носиров

троечники оказываются успешней, неоказываются есть полно спившихся троечников это миф, но если посмотреть внимательно в отличников больше вкладывается, натягиваются оценки и. т. п. а вот когда в определенный момент это прекращается (вложения, льготы и. т. п) отличник как правило не готов к этому . вот тут и происходит срыв .

K*
Konstantin *****

Успешными дворниками

Андрей Мурошкин

потому как у них "менеджмент" лучше