Николай Воскобойников

Страшно начинать искать работу. Что делать???

Страшно, что я ничего не знаю и ничего не умею.. . Страшно, что я никогда не найду достойную.
Страшно, что я устроюсь тока в какое нить г.. . и знакомые будут думать, что я идиота кусок.
Страшно, что я не смогу вставать каждый день утром.. . буду ненавидеть то, чем я занимаюсь...

как перестать бояться то??? ((( у меня это на физиологическом уровне уже, мне становится плохо от страха

Анастасия Пластинина

Купить пачку Афобазола, он снимает ощущение тревоги и стресса. И вперед. Если не начать, то ничего и не получится. Тогда Вы будете точно думать что вы "идиота кусок". А это Вам я думаю не надо.
Себя надо ценить. Уважать. И думать, что я смогу все за что возьмусь. Учится, если потребуется. Не боятся.
Люди это видят, и не возьмут на работу.
Нужно быть уверенным в себе человека, но не самоуверенным.
Тот кто ищет, всегда найдет, даже если на это потребуется много времени.
Это жизнь.

Костя П

Для начала - перестать бояться... Мысль материальна, что призовёшь, то и будет.

Стиночка Ахмедуллаева

Единственное - заставить перестать себя бояться. Сейчас Вселенная на любой запрос отвечает Да. А Вы себя прогнозируете на худшее. Могу дать соответствующий сайт для духовной работы.

Олеся Омельчук

Займись попутно рукоделием, шей плюшевых мишек, а когда научишься, других начинай учить

Марина

просто начни искать. Ты думаешь все сразу нашли хорошее место с достойной зарплатой? Надо пробовать. Я вообще столько гомна перелопатила, пока нашла хорошую фирму с хорошей зарплатой, и не один мне не сказал что я кусок идиота, даже когда я ничего не знала в своей профессии. А те, кто говорил "что паришься, выйди замуж и сиди дома! сейчас сами горбятся, потому что муж не содержит, как это радужно казалось изначально. К тому же, подумай о том, что тебя не смогут вечно содержать родители, парень, да кто угодно. Парню тоже нужна интересная личность, а сидеть дома - значит обречь себя на деградацию, в скором времени от таких тоже уходят. Да и разве самой не хочется независимости?

Настена Колесникова

Выбрать работу которая интересует и пойти на собеседование.
Когда Вас пошлют раз 20 - страх пройдёт и будет проще.

Вам так важно мнение Ваших знакомых? То есть вы готовы сделать всё лишь бы их мнение о Вас было хорошим? Может нафиг этих знакомых - ?Жить надо для себя, а не для какой то там бабушки - которая подозрительно на тебя косится, потому что работаешь не там где она хотела бы тебя видеть.

Сможешь - если так беспокоишься вставай на час раньше положенного времени - тогда точно успеешь. На Сон уделяй 8 или 6 часов.
//------------------------------------------------------//

Чтобы перестать бояться начни действовать - то есть активно искать интересную тебе работу, ходить на собеседования. Иначе страх может тебя сожрать.

Екатерина Балашова

А На Хрена ?! Козе Баян? Живи как придется. Для начала живи Сам у Кого либо на шее. Потом Себе ещё подругу (друга) найдешь и так же посадишь на шею родителей .Может спутница (спутник) лошара попадется вообще красота, вся жизнь будет обустроена. Ну а так ещё есть место в будущем Джентельменом удачм стать (это украл выпил в тюрьму, да и так всю оставшуюся жизнь )

Иван

Начните, для начала, и увидите, что все не так страшно. Все начинают с нуля. Пускай друзья или родственники Вам помогут, хотя бы поддержкой словесной.

Юлия Алимханова

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)