Анна Петрова

если знаешь про изнасилование 6 летнего ребёнка, но не можешь доказать, то лутше наверное и не обращаться с этим вопросо

мать алко. по наслышке, в отдел идти не хочет, да и гада знаю. Он сидел за это уже 2 раза. Говорит, что терять нечего. Знать бы \ точно где семья эта с девчушкой живёт, сама бы сходила в отдел. А так ведь он как напьеться, придёт к родственику и начинает рассказывать, что за последний месяц уже 2 раза.

Сергей Крутяков

А Вы и не должны ничего доказывать. На это есть следственные органы. Нужно срочно обратиться в полицию, рассказать, что знаете. Ребенок, когда вырастит (если это Ваш ребенок) , не простит Вам Вашего бездействия. Если речь идет о чужом ребенке -совесть будет мучить всю жизнь! !
Ни в какие "колокола" звонить не надо! Можно насильника спугнуть, просто затаится или ударится в бега, попутно натворив немало беды другим людям. Мать алкашка... идите сами. Следователи найдут и место жительства девчушки.

Анна Долгих

Бог накажет, это большой грех ...

Mihail Bukov

а экспертиза на что?

Тэране

если знаешь мразь, которая это сделала, то лучше самому разобраться, без суда и следствия

Виктория Квеквескири

Надо бить во все колокола

Нур Алмаматов

Надо действовать

Игорь Просто Игорь

Есть сайт по борьбе с педофилами слей туда инфу они выведут гада на чистую воду

Оличка

Думаю, что это могут сделать только родители.

Владимир Пронин

Необходимо сообщить родителям ребенка. Пусть они займутся этим вопросом: расспросят его осторожно, возможно покажут врачам. А там.... и с доказательствами вопрос решится.

София Скляр

так в отделе и скажи: -мать-алкашня, ей все по-уши. а Гад сам болтает о своих "геройствах", тем более "отбыл" дважды...

Dima Maksimov

Надо сообщить. Пусть проводят проверку.

Оксана Бых

Обратитесь в органы полиции, сообщите, что данный человек сам чисто сердечно признался в совершении изнасилования. Гордиться преступным деянием, ст. 131 УК РФ, ст. 134 УК РФ.

Мохьмад Исбахиев

Лучше всего сообщить об этой информации в органы опеки, его сотрудники опросят ребенка. мать, соседей, а затем могут сообщить в полицию.