Татьяна Семенец

Когда женщина не чувствует уверенность, что она сможет прожить без мужа после развода, значит это моральное насилие над

женщиной?

Artem

Феминистский бред... Правильно.. Во всём мужики виноваты. . :)))
А бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

Алла

Не - так всегда бывает.
Пройдёт со временем. (если уже развелись)

Если ещё не развелись - то у Вас просто самооценка занижена, и муж Вам скорее всего очень часто напоминает что Вы никто и ничто - от того и уверенность такая сформировалась.

Айдар

Женщина-присоска, как и мужик альфонс. У меня бывшая свекровь такая, а сынок ее альфонс так же делает как и она засчет других пытаюся решать свои проблемы и жить.

Вера

Это женщина-неспособный паразит.

Ан
Аня

Значит она не самодостаточна... тяжело зависить от кого-то, но многих, это устраивает...

Shahzoda

Если женщина вышла замуж и думает о разводе, значит она дура!

Инга

значит, эта женщина и дальше должна искать, кто её будет содержать. не фиг было бессовестно рога наставлять мужу. далеко не все мужчины любят это носить на своей голове.