ТИ
Татьяна Иванова

Почему так все не любят Джастина Бибера? Чем он вам не угодил?!

Вот вы слушали его первые песни! А сейчас он повзрослел! Да, голос почти такой-же.
Но вы сами подумайте, он сам всего добился, у меня такое чувство, что вы просто ему все завидуете!
Он с каждым хейтером становится сильнее!
У него очень много фэнов, больше 10.000.000!!!

Елена
Елена

И что с того, что у него больше 10.000.000 фэнов? всех прям пересчитывали? и как-то странно выходит, если у него столько фэнов, то почему тогда вопрос стоит: "Почему так все не любят Джастина Бибера? ". И кто вам дает право выбирать за других, кого им любить, а кого нет? каждый имеет свое мнение о том или ином объекте, и я считаю, что неправильно будет навязывать свое мнение. Вот Бритни Спирс, может быть, одному человеку очень будет она нравится за танцы, стиль исполнения, внешность, а кому-то будет нравится Кристина Агилера за ее голос, песни, а Бритни Спирс ему будет противна из-за тембра голоса

Насчет "...он сам всего добился": самому невозможно добиться такой славы, обязательно должен быть продюсер, целая команда/организация, которая будет придумывать стиль, песни, продвигать исполнителя. Самому чисто физически нереально успеть делать о себе рекламу, сочинять песни, придумывать сценарии для клипов, подбирать костюм для очередного выхода в свет, давать концерты, назначать новые и т. д.

А то, что если человек кого-то на дух не переносит, не означает, что он по-черному завидует.. . Просто не бывает такого, чтобы без исключения все кого-то или что-то любили

А на хейтеров, которые слишком гневно относятся к Биберу, не обращайте внимания, они просто хотят подействовать на нервы) )

Мое мнение: лично мне его песни не нравятся (слушаю другое направление) , и меня он отталкивает, но нормально отношусь к тем, кто его любит, потому что в человеке главное не его музыкальный вкус))

РП
Рустам Парпибаев

я его обожаю 🙂 милаха

ГИ
Гостья Из Прошлого

он еще ребенок, а почти все девушки его обажают! он просто мальчик какой-то. думаете нету других мальчиков 14-16 лет у которых голоса хорошие? конечно есть и они в сто раз круче бибера. а че вы от них не фанатеете? что в нем хорошего? да нечего! и голос у него обычный, даже какой-то женский! я не испытываю к нему неприязнь, но и не считаю его супер-мего красавчиком с прекрасным голосом...

Александр Матвеенко
Александр Матвеенко

Не знаю как-кому, но мне нравится Джастин Бибер! Он хороший певец!

ИЗ
Иван Зибрин

Я никогда его не слушала, и сейчас не собираюсь. Не мое это. Столько есть более лучших певцов, а я буду заострять свое внимание на одноразовом певце, по которому фанатеют лишь девочки от 12 до максимум 16 лет, и про которого, можете мне поверить скоро забудут. Есть таланты которые не забываются, а есть те, на кого мода пройдет, как Джастин, и все его забудут.
Tokio Hotel кто-то помнит? А ведь когда-то все мои подружки по этой группе сохли, а сейчас? Спала популярность на них.

Виктор
Виктор

Почему это все? ? Лично я совершенно равнодушна и к нему самому и к его творчеству.

Андрей Холодов
Андрей Холодов

Вспомним случай: Джастину на сцену кинули флаг Венгрии, он его растоптил и выкинул со сцены. А теперь представь что ты там родилась. Ну что, приятно?

НС
Наталья Снеткова

На вкус и цвет - товарища нет!

АБ
Алексей Бойко

Мне Джастин безразличен.. . Дело не в том "Угодил" или же нет, а в том, что «На вкус и цвет – товарища нет» . Бибер уже вполне “хорош” тем, что он тщеславный и самосравниваемый певец, однако он забывает часто откуда он родом, кто он сам такой на самом деле, и с какими исполнителями (очень знаменитыми личностями) он путает себя порóй. Помню себя в 13-и летнем возрасте: я слушала (слушаю и буду слушать) таких исполнителей с настоящим талантом, как Дэйв Гаан, Клаус Майне, и Фредди Меркьюри.. .

Мир был бы очень скучен, если бы у всех людей были одинаковые интересы и предпочтения, а каждый человек слушал бы одного и того же исполнителя, будь это: Джон Леннон, Андреа Бочелли, или Джастин Тимберлэйк; гр. «Битлз» , «Рикки э Повери» или же «Расмус» .

Я Вам написала со своей точки зрения, а перечисленные артисты пользуются моими предпочтениями и интересами, да – они мне интересны, но я не схожу с ума по людям, песни которых я слушаю, и которых я не знаю лично.

ДС
Дамир Сайфутдинов

Моя дочь обожает Бибера!!

ЕВ
Екатерина Виноградова

Наверное это просто зависть! И вы не правы на счёт того, что от него без ума девчонки 12-16 лет! Мне 19 и я до сих пор его слушаю, слежу за его жизнью! С 12 лет! Не правда достижение! Я просто его люблю, и всем советую хотя бы попробывать влиться в его творчество!

LK
Liuda Kirkova

Я раньше вообще была пофигисткой Ну есть он и есть . Но в феврале 2017 года мне в бошку стукнуло посмотри клипы Джастина Бибера . И после всего этого я стала его любить не как певца, а как человека . ( Мне 12 )

Похожие вопросы
Почему все не любят Джастина Бибера?
ты любишь джастина бибера??? (да или нет)
кто такой джастин бибер
Почему вы не любите Джастина Бибера?))) ) Почему вы не любите смазливого Бобра?))))
почему все так нинавидят джастина бибера
как вы относитесь к джастину биберу, и почему?
кто для вас джастин бибер
Джастин Бибер Почему все так ненавидят Джастина Бибера??
почему джастина бибера не любят почему молодёжь не любит джастина бибера
Почему ненавидят Джастина Бибера? Почему многие особенно российские люди не любят Джастина Бибера?