Татьяна Иванова

Почему так все не любят Джастина Бибера? Чем он вам не угодил?!

Вот вы слушали его первые песни! А сейчас он повзрослел! Да, голос почти такой-же.
Но вы сами подумайте, он сам всего добился, у меня такое чувство, что вы просто ему все завидуете!
Он с каждым хейтером становится сильнее!
У него очень много фэнов, больше 10.000.000!!!

Елена

И что с того, что у него больше 10.000.000 фэнов? всех прям пересчитывали? и как-то странно выходит, если у него столько фэнов, то почему тогда вопрос стоит: "Почему так все не любят Джастина Бибера? ". И кто вам дает право выбирать за других, кого им любить, а кого нет? каждый имеет свое мнение о том или ином объекте, и я считаю, что неправильно будет навязывать свое мнение. Вот Бритни Спирс, может быть, одному человеку очень будет она нравится за танцы, стиль исполнения, внешность, а кому-то будет нравится Кристина Агилера за ее голос, песни, а Бритни Спирс ему будет противна из-за тембра голоса

Насчет "...он сам всего добился": самому невозможно добиться такой славы, обязательно должен быть продюсер, целая команда/организация, которая будет придумывать стиль, песни, продвигать исполнителя. Самому чисто физически нереально успеть делать о себе рекламу, сочинять песни, придумывать сценарии для клипов, подбирать костюм для очередного выхода в свет, давать концерты, назначать новые и т. д.

А то, что если человек кого-то на дух не переносит, не означает, что он по-черному завидует.. . Просто не бывает такого, чтобы без исключения все кого-то или что-то любили

А на хейтеров, которые слишком гневно относятся к Биберу, не обращайте внимания, они просто хотят подействовать на нервы) )

Мое мнение: лично мне его песни не нравятся (слушаю другое направление) , и меня он отталкивает, но нормально отношусь к тем, кто его любит, потому что в человеке главное не его музыкальный вкус))

Рустам Парпибаев

я его обожаю 🙂 милаха

Гостья Из Прошлого

он еще ребенок, а почти все девушки его обажают! он просто мальчик какой-то. думаете нету других мальчиков 14-16 лет у которых голоса хорошие? конечно есть и они в сто раз круче бибера. а че вы от них не фанатеете? что в нем хорошего? да нечего! и голос у него обычный, даже какой-то женский! я не испытываю к нему неприязнь, но и не считаю его супер-мего красавчиком с прекрасным голосом...

Александр Матвеенко

Не знаю как-кому, но мне нравится Джастин Бибер! Он хороший певец!

Иван Зибрин

Я никогда его не слушала, и сейчас не собираюсь. Не мое это. Столько есть более лучших певцов, а я буду заострять свое внимание на одноразовом певце, по которому фанатеют лишь девочки от 12 до максимум 16 лет, и про которого, можете мне поверить скоро забудут. Есть таланты которые не забываются, а есть те, на кого мода пройдет, как Джастин, и все его забудут.
Tokio Hotel кто-то помнит? А ведь когда-то все мои подружки по этой группе сохли, а сейчас? Спала популярность на них.

Виктор

Почему это все? ? Лично я совершенно равнодушна и к нему самому и к его творчеству.

Андрей Холодов

Вспомним случай: Джастину на сцену кинули флаг Венгрии, он его растоптил и выкинул со сцены. А теперь представь что ты там родилась. Ну что, приятно?

Наталья Снеткова

На вкус и цвет - товарища нет!

Алексей Бойко

Мне Джастин безразличен.. . Дело не в том "Угодил" или же нет, а в том, что «На вкус и цвет – товарища нет» . Бибер уже вполне “хорош” тем, что он тщеславный и самосравниваемый певец, однако он забывает часто откуда он родом, кто он сам такой на самом деле, и с какими исполнителями (очень знаменитыми личностями) он путает себя порóй. Помню себя в 13-и летнем возрасте: я слушала (слушаю и буду слушать) таких исполнителей с настоящим талантом, как Дэйв Гаан, Клаус Майне, и Фредди Меркьюри.. .

Мир был бы очень скучен, если бы у всех людей были одинаковые интересы и предпочтения, а каждый человек слушал бы одного и того же исполнителя, будь это: Джон Леннон, Андреа Бочелли, или Джастин Тимберлэйк; гр. «Битлз» , «Рикки э Повери» или же «Расмус» .

Я Вам написала со своей точки зрения, а перечисленные артисты пользуются моими предпочтениями и интересами, да – они мне интересны, но я не схожу с ума по людям, песни которых я слушаю, и которых я не знаю лично.

Дамир Сайфутдинов

Моя дочь обожает Бибера!!

Екатерина Виноградова

Наверное это просто зависть! И вы не правы на счёт того, что от него без ума девчонки 12-16 лет! Мне 19 и я до сих пор его слушаю, слежу за его жизнью! С 12 лет! Не правда достижение! Я просто его люблю, и всем советую хотя бы попробывать влиться в его творчество!

Liuda Kirkova

Я раньше вообще была пофигисткой Ну есть он и есть . Но в феврале 2017 года мне в бошку стукнуло посмотри клипы Джастина Бибера . И после всего этого я стала его любить не как певца, а как человека . ( Мне 12 )