Галина Ларионова

Баллончик Axe Shift.

Что за дела, у меня не прыскает он. Сначало брызгал, но непонятно куда. А сейчас вообще никак. Еле еле нажимается кнопка. Я знаю, что надо вниз крутануть, все дела. ( ИДИ МЕНЯЙ В МАГАЗИН ответы не принимаются. )

Елена Александровна

Малодчик. зачем мучит себя и других таким дураским вопросом купи новый.

Александр Фокин

может он кончился ты с количеством переборщил!

Лянард Исламов

Так посмотри внимательнее, может, кнопка сломалась. . Попробуйте поставить обычную кнопку от дезодоранта другого.. может, будет лучше работать..