Евгения Данилина

а вы верите в существование бога?

Никита Бледных

Я не верю, я знаю что его нет! 🙂
Вера это для слабых...

Bull Dozer

- Господи! Как хорошо, шо тебя нет и ты не видишь, шо творят те, хто верит, шо ты есть!:))

Аля Ахринительная

И в Чебурашку и крокодила Гену..)))

Евгения Никонова

Я знаю, что Бог есть, потому что я его чувствую.

Ирина Никифорова

Да я верю в БОГА и согласен с мнением Анны Столярова истина за гранню достигаемого.

Ан
Анютка

Да! Столько необъяснимых явлений... к примеру как появилась земля... короче голову сломать можно.... Однозначно верю, и прошу поддержки если нужно! И благодарю когда получилось.

Евгений Федосеев

Верю !!!Вопрос к атеистам: что по вашему будет после смерти?? ? Кем вы созданы-для чего? неужели вы думаете-мы пришли в этот мир убивать, предовать, воровать, -и т, д?? какое предназначение вы видете себя для этого мира???

Катя Данилова

Нет ничего глупей необоснованной веры!
Предпочитаю вообще не верить без веских оснований!
- особенно в сказочных персонажей!

Елена Иванова

Что для вас изменится от результатов опроса? И бесы верят в Бога и трепещут.

Павел Братышев

а я не только верю и знаю, я и есть Бог! 1

Юлия Морозова

Я не верю - я знаю.

Наталия Червякова

а тебе не всё ли равно? попробуй определиться самостоятельно.

Юлия Тимощук

Я не только верю, я знаю.

Евгений

Чего тут верить, я его лично знаю уже несколько лет. Для тупых: он ВРАГ. Тупой генетический солдат другой расы, ныне вымершей, сторож человеческого прогресса. Он красиво сделан, поэтому люди часто на него надеются и всегода потом недоумевают, а он извините здесь только для войны. Неоправданно жестокий и аморальный, беда умных людей всех веков - они его враги. Встретите обычного сопляка-подонка, не удивляйтесь - это бог лично.