Юл
Юлия

Как думать о таких мужчинах, которые оскорбляют и унижают женщин???? это что за мужчины?

Dimka

Зачем о них думать.... и не понятно что думать о женщинах которые общаются с мужчинами которые их унижают, может быть им это нравится...

Кристина

Есть мужчины которые слабые и могут обижать только женщин.

Гу
Гуис

Женщина всегда побеждает.. . Может спровоцировать так что мужик не может контролировать свои поступки и действия, он делает это от бессилия! Ну и есть категория "больных" на голову мужиков которым нравиться унижать, оскарблять и бить женщин! Это уже гады и уроды по жизни...

Александр

Я называю таких просто - гаденыши. Не в смысле оскорбления, а просто факта, что такие тащутся от гадостей. Пол не важен.

Александра

Настоящие мужчины не такие а оскорбляют слабые, глупые и озлобленные мужичонки, на таких жалких и обижаться - то грешно, просто противно, бррр...

Ле
Лена

А что думать о женщинах, которые предоставляют возможность мужчинам "оскорблять" и "унижать" себя?
Глупый тигр не причина смерти человека, которого он съел. Причина его смерти собственная глупость. ))

Ал
Алексей

Если женщина пытается вести себя по-мужски, получается подобный результат. Нельзя с мужчинами пытаться воевать, женщина -всегда побеждает без боя!

Ольховский

Это уже не мужчины, а звери.

Ul
Ulya

герои нашего времени:)))

Дамира

Кобели бывают только там где и суки, зачем Вам думать о таких, если в Вашей социальной среде обитания они отсутствуют? Это Вам, от моего фотоаппарата и виноградника .

Виктория

Чаще это мужчины несостоявшиеся, ощущающие свою ущербность и не имеющие авторитета у других, более успешных мужчин, не уверенные в своей мужской силе. Такие пытаются утвердиться на более слабом физически. С такими лучше разграничить общение вовсе или держать дистанцию. Но не опускаться на их уровень.