Юлия

Ответить ли на плевок выстрелом из ядерного оружия?

🙂

Виталик Моисеев

Если плевок - ядерный, то "око за око"

Валерий Шальнов

Месть-холодное оружие.
Еще говорят: **Если хочешь мстить-копай две могилы, одну-для врага, другую-для себя**.

Л*
Лена *******

интересно и где ты наковырял столько плутония, чтобы создать ядерное оружие?

Даша

Вы такие вопросы задаете, чтобы плюнувший испугался?

Людмила Савченко

Из ядерного не прочувствует унижения, лучше всего обоср.... ь, надолго запомнит и больше не обидит, если тоже про ядерное не вспомнит...

Андрей Соловьёв

Притворится что не заметила, и ждать пока загрызет совесть))))))

Наталья

Зло на зло - деградация души и наработка кармы в будущем.

Дарья Кузьмичёва

Слишком просто.. . должно быть что то длительное и мучительное)