Ирина Журавлева

Утро вечера мудренее? С вечера приму одно решение а утром уже другое. Или это женская психология такая?

Антон Артемов

Вечером ещё бушуют эмоции, поэтому решение им подвержено.
Утром эмоции утихают, и проявляется рассудок.
Потому и мудренее.

Рустам

С вечера приму одно решение, а утром в нем убеждаюсь! У меня такая психология

A Sh

все так поступают.. . и мужчины и женщины

Сергей Вансович

"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "жизнь".
Жить сегодняшним днем - вот мудрость жизни 🙂
Завтра этот день станет прошлым, и ты создаешь это прошлое сегодня.
А завтра станет достойным, если сегодня достойно и радостно прожить сумеешь...

Ольга Шутикова

после хорошего ночного сна мир выглядит по иному

Джонатан Свифт

вечернее решение вызывало у вас сомнение утро это подтвердило и пришло новое решение