Александр

прошел месяц. обязаны ли выдать паспорт

подал заявку на сайте гос услуги на получение загранпаспорта она все еще в обработке

Darina Cocaine

еще 2 месяца жди!

Pavel Yurevich

Срок предоставления государственной услуги со дня подачи заявления (с приложением всех необходимых документов) не должен превышать:

по месту жительства - один месяц;

по месту пребывания или фактического проживания - четыре месяца;

при оформлении паспорта нового поколения заявителю, имеющему (имевшему) допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне в соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. № 5485-1 «О государственной тайне» - три месяца.

срок исчисляется после 3-х дней на регистрацию.

если до сих пор позвони если нахамят жалобу в орган ответственный за выдачу паспорта, и в прокуратуру. для привлечения должностных лиц к административной ответственности

Natasha Kashpura

какой то косяк видимо. месяц после того, как приходил фотографироваться на паспорт.