**
*cтаська *

Что вам известно про то, что молодым педагогам выплатят 450 тыс. руб. на ипотеку? Реально ли получить?

Башкортостан

Ириша Суровцева

Я тоже ничего не слышала. Может быть это какое-то постановление лишь вашего региона?

Ольга Бибик

Мне ничего не известно о выплатах молодым педагогам 450 тыс. руб. на ипотеку.
О реальности получения данной финансовой суммы я тоже Вам ничего сказать не могу. Извините меня пожалуйста за, что не смог Вам ничем помочь.

Ко
Коля

Вы уверены, что такое вообще есть? Педагоги сейчас практически не нужны никому, их сокращают

На
Настя

Может это ваше местное постановление?