Кошк@ Рёв@

Приватизация квартиры, нужно ли согласие мужа на приватизацию муниципальной квартиры, если я де юре замужем.

Приватизация квартиры, нужно ли согласие мужа на приватизацию муниципальной квартиры (моей) , (если я де юре замужем, де факто собираем документы на развод) а фактически муж купил себе квартиру и живет там отдельно... ?

С.
Сергей ....

согласие надо, если он зарегистрирован....

Мелисбек Кубатов

нужно согласие всех зарегестнированных или их отказ.
тут без вариантов

Soval Lngro

Если он не зарегистрирован, то согласие не нужно.

Ольга Иванова

Нужно, если он в квартире прописан (зарегистрирован) . Тогда он тоже имеет право на участие в приватизации, независимо от наличия в собственности другой квартиры.

В@ня Комягин

Если муж прописан, то нужно

Инна Богомолова

Если Ваш муж не зарегистрирован в данной квартире, его согласие на приватизацию не нужно.

Халюк Кабоглу

В приватизации участвуют ВСЕ зарегистрированные граждане (если ранее они это право не использовали).. . Семейное положение, наличие-отсутствие другого жилого помещения, в данном случае, значения не имеет!!!