Сергей. Покатов.

приснилось кольцо подаренное бывшим

это кольцо мне подарил мне бывший парень.. . мы уже год назад с ним расстались. . и приснилось что это кольцо почернело. что это значит?

В*
Виктория ***

Все что связано во сне с бывшим это работа вашего подсознания. \
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Юрий Касмынин

если кольцо дарят, что-то хорошее должно случится, а если чернее сора

Марина Слесарева

у него появилась любовница !

Ирина Гамзаева

Возврата к прошлому быть не может, но зависимость от него у Вас осталась.