Александр

Обнаружил на обоях рисунок с семью надгробиями и крестами, что это значит? кто сделал такую пакость?

Павел Журавский

Сделал подросток или человек с уровнем неразумного дитяти. Вырежьте кусок и ликвидируйте как подклад. Наклейте календарь или красивую аппликацию. Есть возможность - поменяйте обои, почистите и осветите жильё.