Ольга Захарова

Сколько будет детей и я выйду ли я замуж? Родилась 17.05.1981 в 16:00 в г. Ак-Довурак Тувинская АССР

Анна

астропроцессор не находит ваш населенный пункт...вам стоит указать почтовый адрес...без улицы и номера дома, конечно... или проверить на правильность написания города...или указать старое название, если он был переименован.