Ольга Тишина

к чему снится хасид?

Iroda

Кто то в вашем окружении не очень хорошо к вам относится. Будьте аккуратны - возможны сплетни и мелкие неприятности.

Гузель

Хасиды – это тоталитарная секта, орудующая под крышей иудаизма точно так же, как ваххабиты - под крышей ислама. Говорят, что и наипервейший враг хасида – это правоверный иудей, а уж потом все остальные. И традиционная синагога для них куда ненавистней, чем мечеть или христианский храм, проходя мимо которых положено обязательно плюнуть и пожелать им разрушения. Поэтому драка между иудеями и хасидами идёт сейчас по всему миру, в том числе и в Израиле и в России. ( В вашем окружении появится человек чьи понятия будут сильно разниться с вашими и вашим окружением, человек с отличными принципами и со своей точкой зрения- совершенно противоположной)