Оксана Костина

можно ли подать документы через интернет на восстановления паспорта?

Olga Zala (Соловьева)

Это очень быстро, используйте современные технологии... Недавно получала загранпаспорт по замене срока действия - срок у меня вышел стандартный 1 мес. (сезон) , рядом люди получали, оформив заявку по Интернету, их сразу фоткали там и вклеивали в паспорт (а пригласили их через 5 дней после оформления заявки)... так и с паспортами РФ.

Di
Dina

Да, на портале госуслуг, но это долго,