Ирина Фомина

Моему коту 3 года. У него вроде как температура, не ест с утра, воду пьет самостоятельно и в нее же лезет лапами (в миске

Что это может быть?

нос сухой и горячий

Таня

вроде как -это как? мерили?

Пы. Сы. ещё раз повторяю, измерьте температуру!
Отказ от еды тоже сигнализирует о заболевании (((

Ева Матиева

Вроде как - сколько именно?
Вы температуру померили или на глазок определили?

Маша Кондукторова

Напишите пожалуйста мне в личку : кот горячий или холодный ( дрожит), прячется, ищет тёмное место, понос, рвота?

Самойлова Светлана

Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=358]Если у собаки сухой горячий нос, то она заболела и у нее температура [/url]"