Катя Воронцова

девушки, у кого из вас вашего ребенка воспитывает не биолог. отец ребенка (отчим)?

девушки, у кого из вас вашего ребенка воспитывает не биолог. отец ребенка (отчим) ? Как Вы считаете, чужой по крови мужчина может стать хорошим отцом Вашему ребенку? может ли искренне полюбить или все-таки это не то?

(Полупроводница с картиной) - Вам повезло! Но возможно такая ситуация, потому что у вашего мужа нет СВОИХ детей от другой женщины. Поэтому он Ваших воспринимает как родных

Татьяна Мартынова

У меня двоих воспитывает. Родной папочка с ним даже не сравнится. Я своих детей не узнаю. Просто золотой мне муж достался. И переживает за детей больше меня. Даже учителя из школы не мне, а ему звонят.

Максим Сташков

мой брат женился на женщине с 3мя (!) детьми разных возрастов! У них идиллия. И детки его уважают и ценят, он им как папа.
Тут еще нюанс есть: если ребенок остался без отца в раннем детстве - он вполне может принять нового папу - отчима. Если же он потерял отца в возрасте подростковом - возникнут сложности.. . Ну и взрослые дети, заимев отчима, порою общаются с ним как с товарищем или знакомым.. .

Кирилл Павлов

Моей племяннице 23... Отчим ее называт " наша дочь" ...А родной бросил, когда ей было 2,6... С отчимом живут 14 лет.. . Он утром вставал. делал ей завтрак. и бутерброды в школу, пока мама спала.... Потом говорил: " Юля, такой вкусный борщ варит, даже лучше чем у мамы!! ! " Юля, уже институт закончила, работу нашла, с его помощью.. . А родного отца. раза три. за всю свою жизнь видела.. . Вот и думайте.. . Может ли отчим, стать отцом?? ? Если человек хороший, все получится.. . Любишь мать, люби и ее ребенка.. . Ведь это, одно целое...