Света Миронова

Что мне делать? Я ему нравлюсь?

Всем привет. У меня такая ситуация. С одним парнем мы ходим на общий кружок, постоянно пересекаемся. И он всегда на меня смотрит. Как я на него посмотрю, он на меня смотрит. Смотрит на меня даже, когда я на него смотрю, и глаз не убирает. Постоянно будто бы преследует меня, где бы я ни была, он там. Иногда, обращается ко мне ласково по имени, но мне кажется это сарказм. Иногда здоровается со мной. Наблюдает за мной, что я делаю. У нас с ним бывают какие-то неловкие ситуации, то заденем друг - друга случайно, то еще, что-нибудь. Он мне нравится, он симпатичный, даже очень, у него прекрасное чувство юмора. Может, я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? Подойти спросить у него я боюсь… Да и некстати.. .
Есть минус. У него есть подруга, с которой он, может быть, будет встречаться. Он провожает ее до дома по возможности, уходят они вместе. А на его страничке написано, влюблен и на ее тоже влюблена. Они НЕ встречаются. Она как-то относится к нему «нашвырятельски» «жестко» … А самое плохое, что эта его подруга моя одноклассница и мы хорошо общаемся. Разлучать я их не буду. Вдруг они действительно влюблены. А я ей немного завидую мне, кажется, хоть это и плохо…
Спасибо тем, кто поймет…
Так вот вопросы «Что мне делать? Я ему нравлюсь или это, что-то другое? »

Андрей Блохин

Нравитесь, а толку? Влюблен то он все равно в эту стервочку, так что Вам особо ничего и не светит.

Дмитрий Михальченко

Возможно нравитесь, но нет смысла что-то предпринемать, темболее раз хорошо общаетесь с той девушкой. Если бы он хотел, он бы сам подошол, но раз пока он провожает до дому, и общается с той девушкой, значит его выбор очевиден. Возможно вы сами многое себе придумываете, видете то чего нет, его взгляды, может они носят другой характер, а вы воспринемаете по-своему, так как он вам нравится. Ничего не делайте, он сам сделает то, что посчитает нужным.

Эльзира Султаналиева

что делать ? -ЖИТЬ !!!
В мире 6,5 млрд людей и конечно как и тебе так и другим нравятся и интересны многие люди ..-это нормально !! но любимая одна, и жена, спутница на всю жизнь тоже одна ...
и ты и он изучаете людей, приглядываетесь ..
и ничего не надо спрашивать - на то ты и женщина !
сама все должна почувствовать - сердцем! интуицией !
и наверняка знать - кто и как к тебе относится !
и не слушать надо слова - а только душой познавать людей !

Дмитрий Ленивкин

Уважаемая Анна 🙂 Пригласите их обоих куда-нибудь, там и поэкспериментируете. Улыбайтесь ему, стройте глазки, потом смотрите на реакцию подруги. Это не испортит ваших отношений, но немного прояснит ситуацию!)))