Сергей

живем с парнем 2 года, он лазит по сайтам знакомств, в соц. сетях у него отношения в акивном поиске, все запаролено и телефо

и телефон тоже все сим карты на пароле он мне говорит что я ему не жена чтобы указывать с кем общаться а с кем нет, не знаю что делать мне кажется бросать его надо но думаю вдруг любит

Павел Горбелев

Уважаемая Оленька, скажу по себе: я так делал, когда искал себе новую девушку.. .
Парень устал от отношений и хочет разнообразия.
Вам это надо?.. .
Вы красивы и достойны лучшего отношения к себе
Удаче в решении проблемы!

Руслан Бикмухаметов

все нормально-он тебя рано или поздно заменит

Артур Мухаметзянов

они все так делают. . и где то сидят. .
я бы на твоем месте тоже занялась бы своим активным поиском. . и на нем бы не ограничивала свое пространство )

ОК
Олег Кирьянов

время отношений исчерпано... однообразие видимо настало. нет уже любви, есть толкьо привычка и привязанность

Natalie Хлюстова

А чё ты, тёзка, с ним живёшь-то? Стираешь-убираешь-готовишь и считаешь себя замужней? Ну так вот, он-то - холостяк вот и в активном поиске)))

Елена Нестерова

не слушайте никого. он никого не ищет. это как спорт для него. чуть чуть подождите и наберитесь терпения. пройдет. главное не вздумайте сказать. что вам все известно. это тяжело. но работает. у меня такая же ситуация. но у меня хуже- мы женаты 2года и возраст имеет значение. вы главное любите его. а он поймет . что вы его теплый уголок и успокоится

Марина Печинога

только намучишся с таким. послать подальше давно пора. он не любит, если вытворяет такое.

Оксана Суворова

Если вы его не бросите, рискуете остаться брошенной самой, он найдёт ту, которую ищет и уйдёт, вы для него сейчас видимо просто удобны, но он не видит вас рядом на всю жизнь, и ищет другую. Это ненормально, он многое скрывает от вас, а что, вы сами знаете. Решать только вам. Но так жить, это ужасно.

Юля Юсупова

Есть у меня такой знакомый. Уже пять лет живет с девушкой, но при этом говорит, что она - не его человек, и он не собирается строить с ней долгосрочных отношений (брак, дети).

Jourando Di Vix

Сходятся 2 человека. Им приятно вместе, они наслаждаются взаимным сосуществованием. Но ничего не стоит на месте - каждый из них с течением времени изменяется. Это называется жизнью. И уже, возможно, одному из них отношения, которые приносили радость лежать тяжелым бремям на его плечах, а второй и далее получает удовольствие. Первый терпит некоторое время или находит того человека с кем опять может получать удовольствие, а потом идёт на разрыв отношений. И тут второй начинает кричать "ты разбил мне сердце", "козел", ..Что им движет: всего лишь собственный эгоизм - желание получать удовольствие и далее.

Каждый из них ищет счастье. Так прав второй в своих претензиях?

Ты с ним. Видимо если ты с ним то тебе он нравится. Возможно, что-то не нравится емё в тебе. Что здесь тебе рекомендуют - ищи парня, который будет тебя любить не зависимо от того любишь ты его или нет. Это верно в материальном плане но тебе же хочется любить. Я бы порекомендовал быть конкурентоспособным в жизненных показателях, а не убегать к тем кто послабее.

Дм
Дмитрий

А ты сама хоть его любишь задай себе этот вопрос???? : Если любишь то поговорим с ним и выясни какие между вами отношния, а если нет то бросай его

Галеев Айдар

Сколько людей, столько советов. Скажу как я вижу эту ситуацию. Женский век недолог, каких то лет 15 и поклоников рядом с тобой будет очень маленькое количество, если ещё и будут. Раньше выбор у женщины был ограничен, она жила и терпела все выходки своего избраника, сейчас вокруг тысячи мужчин, поэтому выбор огромен и ради чего терпеть к себе такое отношение? Он в активном поиске, а потом ещё и не скрывает что вы для него никто, проживете вы с ним небольшое количество времени, ты состаришься, а он найдет для себя молодую и сочную, а ты будешь ему ненужна, потому как ты для него никто и звать как говорится тебя никак. Ненадо ругаться, надо просто расстаться и начать новые отношения, будь и ты в активном поиске.