Moses Listengurt

можно ли смартфон подключить к принтеру. можно ли смартфон подключить к принтеру, и каким образом?

в принципе есть все и ви фи и комп и ноут, только принтер без ви фи с разъемом ЮЗБи

Сейчас попробую через ЮЗБи подкл)))

Евгений Григорьев

по wi-fi, например (если принтер с wi-fi), по юсб (если порт смартфона и принтера поддерживают передачу напрямую (см. их спецификации) . по сети, смартфон по вай-фай, а принтер по кабелю к компу или роутеру. вариантов много, зависит от того что у тебя есть.

Чукалин Юрий

Есть несколько моделей смартоф которые можно подключить.
Для остальных это является просто невыполнимой задачей. Попробуй погуглить. Там выдаст несколько вариантов.

Олеся Степанова

Самое простое решение: