Denis

После переустановки Windows шрифт Play стал криво отображаться во всех браузерах.

Использовал данный шрифт для разработки сайта. После переустановки системы шрифт стал отображаться криво. От былой красоты не осталось и следа. Подскажите с чем это может быть связано, уже всю голову сломал.

Немного дополню.. .Система была Windows 7 - стала Windows 7. Проблемы с отображением появляются в IE, Chrome, FireFox (пробовал версии с 11 до 19). В хроме при установке размера шрифта больше чем 64 пиксиля, шрифт отображается корректно (как раньше) . Никаких дополнительных стилей к тексту не применяется. И самое главное: шрифт беру с http://www.google.com/webfonts, там он тоже стал отображаться не так красиво как раньше.

Анна Петрова

Слишком мало информации. Неизвестно какая система у вас была и какую вы поставили, неизвестно в каких браузерах проявляется проблема, неизвестно какого рода отображение текста вы называете некорректным (кривым) , неизвестно какие параметры применяются к тексту в стилях итд итп

Dimas, это как бы уже давно не является проблемой) http://www.xiper.net/collect/html-and-css-tricks/typographics/font-face-non-standart-fonts-on-css.html

Сергей Маркин

да потому что что этого шрифта нет по умолчанию в системе и естественно он не будет отображаться у пользователей у которых он не установлен