Василий Винокуров

АААААА > < У МЕНЯ АЛЕРГИЯ НА КРЕМ! я все красная!! ! что мне делать через пол часа выходить вееедь!! ! >

ну серьёзно ребят: D

Ев
Евгений

Для начала умойся с мылом хорошенько, только не надавливай на кожу. Затем возьми в холодильнике что-нибудь замороженное, заверни в тонкую ткань и приложи к лицу. Должно всё пройти. А этот крем выбрось или подари кому-нибудь, у тебя на него аллергия. Удачи

Ни
Никита

выпей антигистаминное средство (супрастин, диазолин, тавегил, кларитин - что-нибудь из этого)