Инесса Ибрагимова

кто может написать краткий доклад в защиту смелости?

Ирина Ларина

Нонсенс?
Смелость надо защищать?
От кого?

Kamila

я могу

Рома Никитин

НАПИСАТЬ может
тот. кому это интересно;
кому это нужно;
кто в теме.
за кого-то писать вряд ли кто захочет.
помочь материалом - пожалуйста:

7Волевые качества, характеризующие самообладание | Элитариум: Центр.. .
29 октября 2009Чем меньшее дезорганизующее влияние будет оказывать страх на качество действий и деятельности человека, тем выше будет уровень проявляемой смелости. Поэтому мы определяем смелость как способность человека подавлять защитные реакции при.. .
elitarium.ru›2009/10/29/samoobladanie.html копия ещё

8Афоризмы о смелости
Смелость не зря считается высшей добродетелью — ведь в смелости залог остальныхположительных качеств. … Страх, не умеряемый смелостью, делает человека трусом; смелость же, не умеряемая страхом, производит гибельную дерзость и буйство.
пишем. рф›tema/smelost/