Екатерина Горшкова

Друзья помогите. Как отказать работодателю, ??

если еще вчера ты клялся что кроме этой работы тебе ничего не надо..?? кавказской национальности.

работодатель кавказец. очень культурный

отвечайте пожалуйста по существу

Я наверное что то не так написала. я устроилась на работу. начальник- кавказец. приличный человек. хороший серьезный. спрашивал действительно ли я хочу работать . я ответила да. а сейчас что он видимо платить не собираеться т к я вижу что выручки вообще нет . работать на перспективу не хочу. так как рассматриваю другие варианты. как правильно и культурно отказать человеку ???

Андрей Кураев

прямо так и сказать что дескать передумала и работать не желаю. вежливо

НЕ
Надежда Егорова

Так и сказать! Оплаты нет.. Я ухожу!!!

Николай Пилюгин

ответ в вопросе-культурно отказать человеку....

Марьяна Ова

скажите - нашли лучший вариант

Наталья Голикова

Клятся нужно мужу. В верности. Теперь оттопырят.

Аня Филимонова

Поможем, дай ему и все.

Екатерина Мясникова

если так думаете -уходите под предлогом, что нашла более высокооплачиваемую работу

На
Настя

в вежливой форме отказать ему, вы же не нанимались за бесплатно работать

Ольга Баранова

Вот так и объясните.

Елена Февралева

...своей интуиции нужно доверять....

Ре
Регина

Скажите, что нашли другую работу.

Константин Воробьёв

Учись говорить нет.

Наталья Петрухина

Я что-то не понимаю: что это за душевные борения? Не платит - в сад! А на что вы живете в таком случае?
Какие такие перспективы у него там? менеджером или зав отделом я сама могу кого угодно назвать и себя наигенеральнейшим директором)))

Дмитрий Хохлунов

Не очень понимаю, какие могут быть деликатности в вопросе выбора работы для себя. Каждый принимает то решение, которое устраивает его, а не кого-то.

Саша Павлов

нет значит нет однако

Алексей Демин

Дай, или меняй работодателя....

Koroleva Svitlana

жить надо в свае удовольствие даже если просто пашлешь на то и так сойдет

Полина

Скажите, что вам предложили работу на более выгодных условиях)))

Алексей Богдюн

Подружку подговори и пусть она в нужный момент подойдёт и там продумайте, толи ауди, толи видио, но от подруги пусть инициатива идёт, а лучше пусть будет сестра. А там срока любой кавказец испугается, тем паче "культурный",они только хвалиться могут, а как до точки, так и наложат.

Юлечка Soldatova

Е сли бы он был приличным, культурным и серьёзным-у него-бы было чем с вами расчитываться и у вас не возник бы такой вопрос... -это маска однозначно.. Поработайте до первой получки.. И ещё-вы немного добавили романтики в свою работу, человек любой может ошибиться.. Не хотите терять отношения в будущем-говорите правду.. любой кавказец в первую очередь знает-что без денег он никто., НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ О ДЕНЬГАХ-кушать всем надо. он вас поймёт, правда вряд-ли он захочет отказаться от такой красавицы.. будет много "заливать",ОБЕЩАТЬ, журить.. вообщем вам решать..

Ника Захарова

Скажите что у Вас муж (брат) скинхэд

Дима Семёнов

Просто возьмите да увольтесь...

Оляля Bd.d/s

Нужно сказать вот так НЭТ!!!!

Татьяна Брызгунова

О русские дуры! сколько же вы своих парней губите, а потом приходится терпеть от чурок! Раздвигай милая

Алексей Шкляев

Т. е. он клялся, что приставать не будет, а сам пристает?

Михаил Князьков

Я не понимаю, что тут думать, мы вправе выбирать место работы и решать хотим мы работать или нет!! ! Вы ничем НЕ ОБЯЗАНЫ этому человеку, ну устроились, ну не понравилось, уволились, в чем проблема то? ? Раздуваете из мухи слона, все гораздо проще! Это не та проблема, чтоб так голову забивать! ! Сказали, ухожу и все!!

Drkhair

Никак. Не дашь - выживет с работы.

Светлана Светова

Скажите. что отношения на работе для вас - табу. Типа, вот не будем вместе работать - тогда и замутим)

Максим Драпов

Да коленом по яйцам, сам отвалит, и на всегда.

Алексей Силаев

Вай, проблеммы у меня большие (со здоровьем, так на всякий случай, пусть, что хочет думает) , савсем денег нет, заплати, а за тот период пока работала. Если скажет нет. Тогда со слезами -"я так и знала, уйду от вас, а ведь уважала! " спокойно иди куда хошь. Если заплатит (маловероятно) , тогда вай как обидно, так мало, и тот же вариант. Если вдруг заплатит много (возможно с намёком, что поможет.... кхм) -спасибо уже помогли, но обстоятельства вынуждают нас расстаться, к моему глубокому сожалению. в кратчайшие сроки урегулирую проблеммы и сразу к Вам... .
Ну после (если будет названивать или где встретит) вай так получилась я уже.... и далее по обстоятельствам.

Павел Пронин

принимаеш ине берёш ты, нравица бери, нет, взапас отправь.

Оксана Абдулханова

кто кавказской национальности?