Евгения Денисенко

Барак для жилья непригоден: течет крыша, за окном болото и камыши, и пр. Можно ли обратиться по замене жилья и куда?

Qahramon Turaqulov

никто не понуждает вас жить в непригодном жилье, вы можете отремонтировать его или купить новое, переехать подальше от болота с камышами, если вид из окна не устраивает

Евгения Флегонтова

можно, но ждать придется долго. Это пока не завалит - никто не почешется

Sa
Sajidam

К мужу.... пусть строит дом.

Sa
Saikal

потекла крыша? звони президенту

Dato Vilja

кому принадлежит барак. на чьем балансе. в администрацию, вызывать комиссию. чтобы определмть пригодность жилья. ходите на приеммт к высшему вашему начапьсву с заявлением. может года потребуются. все это пройдете. а уж потом на 1 канал ЖКХ.